22.01.2014, Украина | Генпрокуратура Украины подтвердила информацию о гибели двух участников беспорядков в Киеве. Ранее украинские СМИ сообщили о том, что жертвами противостояния сторонников евроинтеграции с милицией на улицах Киева стали три человека. Суд арестовал все банковские счета, на которых собирались средства «евромайдана» и «автомайдана». Число силовиков, пострадавших при массовых беспорядках в центре Киева, возросло до 195. На улице Грушевского продолжается противостояние групп протестующих с милицией.

Однако протестное движение в Киеве - это не весь Киев. Вот, что пишет об этом киевлянин
Я живу в Киеве, чувак, я каждый день бываю в центре, потому что я там, б****, учусь. И НИ ЕДИНОГО ПОГРОМА НИГДЕ НЕТ, ДАЖЕ НА Е***** МАЙДАНЕ! Все магазины всякого дерьма а-ля дольчегабана-**бана работают, все говнокафешки с ресторанами работают, ни одной поломанной в хлам витрины на всем Майдане. ТЦ Глобус, который стоит РОВНО В ЦЕНТРЕ Майдана, прямо в лагере повстанцев, имеет огромный стеклянный прозрачный корпус, иииии... НИ ОДНА ЯЧЕЙКА СТЕКЛЯННОЙ КРЫШИ НЕ РАЗБИТА!
Прямо в лагере повстанцев раздают бесплатный компот, бесплатные супы и булочки. Да, студенческий рай, пришел и нажрался нахаляву. Все оборудовано биотуалетами. Главный экран страны в полном порядке и вещает прямой повстанческий эфир. Лазерное шоу из лозунгов повстанцев на зданиях вокруг.
Куча палаток, там проводят разные мастер-классы, группы играют, палатки красиво разрисовывают.
Или для вас сожженный автобус Беркута - это уже погром?
ТАК ЧТО ИДИТЕ ***** СО СВОИМ РАЗГРОМЛЕННЫМ КИЕВОМ! МОЙ КИЕВ ЦЕЛ И НЕВРЕДИМ!
А это то, что происходит на улице Михайла Грушевского по дороге к зданию Верховной Рады Украины.







Фотографии: © REUTERS/Глеб Гаранич, Василий Федосенко
И в заключение -
Оригинал взят у

"Изменяем страну. Приносим извинения за причиненные неудобства"